Breaking News
Magha Shraddha 2026: 7 अक्टूबर को है मघा श्राद्ध, जानें द्वादशी तिथि पर तर्पण का शुभ समय और नियमKaithal Nursing Staff Strike: ऑनलाइन ट्रांसफर पॉलिसी के खिलाफ कैथल में नर्सिंग स्टाफ का हल्लाबोल, 5 से 7 अक्टूबर तक हड़तालMahendragarh : हकेवि की डॉ. सुमन रानी को मिला ‘श्रेष्ठ शिक्षक अवार्ड’, शिक्षा मंत्री ने किया सम्मानितNarnaul: हरियाणा के सभी जिलों में 8 अक्ट्रबर को होगा ‘वोट बचाओ-देश बचाओ’ विशाल रोष मार्चCEC ज्ञानेश कुमार मामले में SC ने EC से मांगा जवाब, CJI बोले Form-6 पर- हमने कोई बदलाव मंजूर नहीं कियाMagha Shraddha 2026: 7 अक्टूबर को है मघा श्राद्ध, जानें द्वादशी तिथि पर तर्पण का शुभ समय और नियमKaithal Nursing Staff Strike: ऑनलाइन ट्रांसफर पॉलिसी के खिलाफ कैथल में नर्सिंग स्टाफ का हल्लाबोल, 5 से 7 अक्टूबर तक हड़तालMahendragarh : हकेवि की डॉ. सुमन रानी को मिला ‘श्रेष्ठ शिक्षक अवार्ड’, शिक्षा मंत्री ने किया सम्मानितNarnaul: हरियाणा के सभी जिलों में 8 अक्ट्रबर को होगा ‘वोट बचाओ-देश बचाओ’ विशाल रोष मार्चCEC ज्ञानेश कुमार मामले में SC ने EC से मांगा जवाब, CJI बोले Form-6 पर- हमने कोई बदलाव मंजूर नहीं किया

Chandigarh News: कसोल से जुड़ा ड्रग नेटवर्क ध्वस्त, 1.284 किलो चरस के साथ दो तस्कर गिरफ्तार

VVinita Kohli
Chandigarh News: कसोल से जुड़ा ड्रग नेटवर्क ध्वस्त, 1.284 किलो चरस के साथ दो तस्कर गिरफ्तार
शेयर करें
AI Quick Summary

Want to save time? Let our AI read the article and give you 3 quick bullet points.

Listen to this article
AUDIO VERSION

चंडीगढ़: शहर में नशा तस्करी के खिलाफ कार्रवाई करते हुए चंडीगढ़ पुलिस के ऑपरेशन सेल ने अंतरराज्यीय ड्रग रैकेट का भंडाफोड़ किया है। टीम ने दो आरोपियों को गिरफ्तार कर उनके कब्जे से कुल 1 किलो 284 ग्राम चरस बरामद की है। पकड़े गए आरोपियों में एक स्थानीय सप्लायर और दूसरा स्रोत बताया जा रहा है, जिसे हिमाचल प्रदेश के कसोल क्षेत्र से दबोचा गया।

विज्ञापन

5 फरवरी को ऑपरेशन सेल की टीम गश्त के दौरान मौलीजागरां स्थित शिव मंदिर के पास संदिग्ध गतिविधियों पर नजर रखे हुए थी। इसी दौरान एक युवक बैग लेकर घूमता मिला। पुलिस को देखकर उसने भागने की कोशिश की, लेकिन टीम ने उसे काबू कर लिया। तलाशी में उसके बैग से 1 किलो 56 ग्राम चरस बरामद हुई। पूछताछ में उसकी पहचान राहुल (चरखी दादरी, हरियाणा निवासी) के रूप में हुई। उसके खिलाफ एनडीपीएस एक्ट के तहत मामला दर्ज कर रिमांड लिया गया।

रिमांड के दौरान राहुल ने खुलासा किया कि वह चरस मणिकर्ण, कुल्लू निवासी कृष्ण चंद से लाता था। सूचना के आधार पर पुलिस टीम ने हिमाचल प्रदेश में दबिश देकर कृष्ण चंद को गिरफ्तार किया और उसके पास से 228 ग्राम चरस बरामद की। जांच में सामने आया कि दोनों लंबे समय से ट्राइसिटी में नशे की सप्लाई कर रहे थे।

विज्ञापन

चंडीगढ़ की और ख़बरें

ताज़ा ख़बरें सीधे अपने ईमेल पर

जगमार्ग न्यूज़ की बड़ी ख़बरें रोज़ अपने इनबॉक्स में पाएं। मुफ़्त, कभी भी अनसब्सक्राइब करें।