Breaking News
Magha Shraddha 2026: 7 अक्टूबर को है मघा श्राद्ध, जानें द्वादशी तिथि पर तर्पण का शुभ समय और नियमKaithal Nursing Staff Strike: ऑनलाइन ट्रांसफर पॉलिसी के खिलाफ कैथल में नर्सिंग स्टाफ का हल्लाबोल, 5 से 7 अक्टूबर तक हड़तालMahendragarh : हकेवि की डॉ. सुमन रानी को मिला ‘श्रेष्ठ शिक्षक अवार्ड’, शिक्षा मंत्री ने किया सम्मानितNarnaul: हरियाणा के सभी जिलों में 8 अक्ट्रबर को होगा ‘वोट बचाओ-देश बचाओ’ विशाल रोष मार्चCEC ज्ञानेश कुमार मामले में SC ने EC से मांगा जवाब, CJI बोले Form-6 पर- हमने कोई बदलाव मंजूर नहीं कियाMagha Shraddha 2026: 7 अक्टूबर को है मघा श्राद्ध, जानें द्वादशी तिथि पर तर्पण का शुभ समय और नियमKaithal Nursing Staff Strike: ऑनलाइन ट्रांसफर पॉलिसी के खिलाफ कैथल में नर्सिंग स्टाफ का हल्लाबोल, 5 से 7 अक्टूबर तक हड़तालMahendragarh : हकेवि की डॉ. सुमन रानी को मिला ‘श्रेष्ठ शिक्षक अवार्ड’, शिक्षा मंत्री ने किया सम्मानितNarnaul: हरियाणा के सभी जिलों में 8 अक्ट्रबर को होगा ‘वोट बचाओ-देश बचाओ’ विशाल रोष मार्चCEC ज्ञानेश कुमार मामले में SC ने EC से मांगा जवाब, CJI बोले Form-6 पर- हमने कोई बदलाव मंजूर नहीं किया

पंजाब सरकार के नशा-विरोधी अभियान के दिख रहे हैं नतीजे, तस्कर हरियाणा भागने को मजबूर: चीमा

JJagmarg Desk
पंजाब सरकार के नशा-विरोधी अभियान के दिख रहे हैं नतीजे, तस्कर हरियाणा भागने को मजबूर: चीमा
शेयर करें
AI Quick Summary

Want to save time? Let our AI read the article and give you 3 quick bullet points.

Listen to this article
AUDIO VERSION

चंडीगढ़: पंजाब के वित्त मंत्री हरपाल सिंह चीमा ने मंगलवार को दावा किया कि मादक पदार्थ के खिलाफ आम आदमी पार्टी (आप) सरकार के अभियान ने तस्करों को अपना अड्डा पड़ोसी राज्य हरियाणा में स्थानांतरित करने के लिए मजबूर कर दिया है।चीमा ने हरियाणा के मुख्यमंत्री नायब सिंह सैनी के पंजाब के बार-बार दौरे पर सवाल उठाते हुए आशंका जताई कि क्या भाजपा राज्य में मादक पदार्थों की तस्करी में नयी जान फूंकने का प्रयास कर रही है।

यहां संवाददाता सम्मेलन को संबोधित करते हुए चीमा ने कहा कि मुख्यमंत्री भगवंत मान के नेतृत्व वाली आप सरकार ने 2022 में सत्ता संभालने के बाद मादक पदार्थों के खिलाफ अभियान शुरू किया और पूरे राज्य में मादक पदार्थों के नेटवर्क के खिलाफ कार्रवाई तेज कर दी।

उन्होंने कहा कि पंजाब में शिकंजा कसने के साथ ही तस्कर भाग रहे हैं और हरियाणा को अपना नया अड्डा बना रहे हैं। हमारे प्रयास रंग ला रहे हैं।

विज्ञापन

पंजाब की और ख़बरें

ताज़ा ख़बरें सीधे अपने ईमेल पर

जगमार्ग न्यूज़ की बड़ी ख़बरें रोज़ अपने इनबॉक्स में पाएं। मुफ़्त, कभी भी अनसब्सक्राइब करें।