Breaking News
Magha Shraddha 2026: 7 अक्टूबर को है मघा श्राद्ध, जानें द्वादशी तिथि पर तर्पण का शुभ समय और नियमKaithal Nursing Staff Strike: ऑनलाइन ट्रांसफर पॉलिसी के खिलाफ कैथल में नर्सिंग स्टाफ का हल्लाबोल, 5 से 7 अक्टूबर तक हड़तालMahendragarh : हकेवि की डॉ. सुमन रानी को मिला ‘श्रेष्ठ शिक्षक अवार्ड’, शिक्षा मंत्री ने किया सम्मानितNarnaul: हरियाणा के सभी जिलों में 8 अक्ट्रबर को होगा ‘वोट बचाओ-देश बचाओ’ विशाल रोष मार्चCEC ज्ञानेश कुमार मामले में SC ने EC से मांगा जवाब, CJI बोले Form-6 पर- हमने कोई बदलाव मंजूर नहीं कियाMagha Shraddha 2026: 7 अक्टूबर को है मघा श्राद्ध, जानें द्वादशी तिथि पर तर्पण का शुभ समय और नियमKaithal Nursing Staff Strike: ऑनलाइन ट्रांसफर पॉलिसी के खिलाफ कैथल में नर्सिंग स्टाफ का हल्लाबोल, 5 से 7 अक्टूबर तक हड़तालMahendragarh : हकेवि की डॉ. सुमन रानी को मिला ‘श्रेष्ठ शिक्षक अवार्ड’, शिक्षा मंत्री ने किया सम्मानितNarnaul: हरियाणा के सभी जिलों में 8 अक्ट्रबर को होगा ‘वोट बचाओ-देश बचाओ’ विशाल रोष मार्चCEC ज्ञानेश कुमार मामले में SC ने EC से मांगा जवाब, CJI बोले Form-6 पर- हमने कोई बदलाव मंजूर नहीं किया

Sirsa Hotel Prostitution Case: सिरसा के होटल में देह व्यापार का भंडाफोड़: चंगुल से छूटकर थाने पहुंची दो महिलाओं ने सुनाई रूह कंपाने वाली दास्तां

AAmandeep Singh
सिरसा के होटल में देह व्यापार का भंडाफोड़: चंगुल से छूटकर थाने पहुंची दो महिलाओं ने सुनाई रूह कंपाने वाली दास्तां
शेयर करें
AI Quick Summary

Want to save time? Let our AI read the article and give you 3 quick bullet points.

Listen to this article
AUDIO VERSION

सिरसा। सिरसा के रेलवे ओवरब्रिज के पास स्थित ऑटो मार्केट के एक होटल में इंसानियत को शर्मसार करने वाली वारदात सामने आई है। यहाँ ‘ब्लू-बैरी’ नाम के होटल पर देह व्यापार का अड्डा चलाने और महिलाओं को बंधक बनाकर उनसे दरिंदगी करने का संगीन आरोप लगा है। दो पीड़ित महिलाएं किसी तरह होटल संचालक के चंगुल से निकलकर पुलिस थाने पहुंचीं और जो दास्तां सुनाई, उसे सुनकर पुलिस अधिकारियों के भी पैरों तले जमीन खिसक गई। महिलाओं का आरोप है कि उन्हें काम देने के बहाने बुलाया गया और फिर उनकी मजबूरी का फायदा उठाकर उन्हें नर्क जैसी जिंदगी में धकेल दिया गया।

खाना बनाने के बहाने बुलाया, फिर कमरे में कर दिया बंद

विज्ञापन

पुलिस को दी गई शिकायत में पीड़िताओं ने बताया कि उन्हें होटल में खाना बनाने और साफ-सफाई के काम के लिए बुलाया गया था। लेकिन जैसे ही वे होटल पहुंचीं, उनके अरमानों पर पानी फेर दिया गया। आरोप है कि होटल संचालक ने उन्हें एक कमरे में बंद कर दिया और खुद व अन्य बाहरी व्यक्तियों को बुलाकर उनके साथ जबरन शारीरिक संबंध बनाए। जब महिलाओं ने इसका विरोध किया, तो उन्हें गाली-गलौज और जान से मारने की धमकी देकर चुप करा दिया गया। महिलाओं ने यह भी दावा किया कि उन्हें जबरन नशा दिया जाता था ताकि वे विरोध न कर सकें।

बच्चों की जान का डर दिखाकर करवाया ‘गलत काम’, यूट्यूबर का भी नाम आया सामने

पीड़ित महिलाओं के मुताबिक, होटल में और भी कई महिलाएं मौजूद हैं जिनसे जबरन देह व्यापार करवाया जा रहा है। विरोध करने पर संचालक उन्हें उनके बच्चों को जान से मारने की धमकी देता था। मामले में नया मोड़ तब आया जब शिकायत में एक महिला यूट्यूबर, होटल संचालक और उसकी पत्नी का नाम भी दर्ज कराया गया। पीड़िताओं का कहना है कि उनके पास इस पूरे काले धंधे से जुड़ी रिकॉर्डिंग भी मौजूद है, जो वे पुलिस को सौंपने को तैयार हैं।

मेडिकल के बाद जांच तेज, पुलिस ने साधी चुप्पी

वीरवार रात को पुलिस ने महिलाओं के बयान दर्ज किए और शुक्रवार को उन्हें सिविल अस्पताल ले जाया गया, जहाँ उनका मेडिकल करवाया गया। इस पूरे मामले पर फिलहाल पुलिस के आला अधिकारी कुछ भी खुलकर बोलने से बच रहे हैं। डीएसपी राज सिंह ने संक्षिप्त प्रतिक्रिया में कहा कि वे फिलहाल वीआईपी ड्यूटी पर तैनात हैं और जल्द ही इस मामले में विस्तृत जानकारी साझा करेंगे। शहर के बीचों-बीच चल रहे इस घिनौने खेल ने स्थानीय सुरक्षा व्यवस्था और होटलों की कार्यप्रणाली पर बड़े सवाल खड़े कर दिए हैं।

विज्ञापन

सिरसा की और ख़बरें

ताज़ा ख़बरें सीधे अपने ईमेल पर

जगमार्ग न्यूज़ की बड़ी ख़बरें रोज़ अपने इनबॉक्स में पाएं। मुफ़्त, कभी भी अनसब्सक्राइब करें।