Breaking News
Magha Shraddha 2026: 7 अक्टूबर को है मघा श्राद्ध, जानें द्वादशी तिथि पर तर्पण का शुभ समय और नियमKaithal Nursing Staff Strike: ऑनलाइन ट्रांसफर पॉलिसी के खिलाफ कैथल में नर्सिंग स्टाफ का हल्लाबोल, 5 से 7 अक्टूबर तक हड़तालMahendragarh : हकेवि की डॉ. सुमन रानी को मिला ‘श्रेष्ठ शिक्षक अवार्ड’, शिक्षा मंत्री ने किया सम्मानितNarnaul: हरियाणा के सभी जिलों में 8 अक्ट्रबर को होगा ‘वोट बचाओ-देश बचाओ’ विशाल रोष मार्चCEC ज्ञानेश कुमार मामले में SC ने EC से मांगा जवाब, CJI बोले Form-6 पर- हमने कोई बदलाव मंजूर नहीं कियाMagha Shraddha 2026: 7 अक्टूबर को है मघा श्राद्ध, जानें द्वादशी तिथि पर तर्पण का शुभ समय और नियमKaithal Nursing Staff Strike: ऑनलाइन ट्रांसफर पॉलिसी के खिलाफ कैथल में नर्सिंग स्टाफ का हल्लाबोल, 5 से 7 अक्टूबर तक हड़तालMahendragarh : हकेवि की डॉ. सुमन रानी को मिला ‘श्रेष्ठ शिक्षक अवार्ड’, शिक्षा मंत्री ने किया सम्मानितNarnaul: हरियाणा के सभी जिलों में 8 अक्ट्रबर को होगा ‘वोट बचाओ-देश बचाओ’ विशाल रोष मार्चCEC ज्ञानेश कुमार मामले में SC ने EC से मांगा जवाब, CJI बोले Form-6 पर- हमने कोई बदलाव मंजूर नहीं किया

अंबाला: साइबर सेल की बड़ी कामयाबी, 16.38 लाख रुपये कीमत के 100 गुमशुदा मोबाइल बरामद, मालिकों को ववपिस किए गए

VVinita Kohli
अंबाला: साइबर सेल की बड़ी कामयाबी, 16.38 लाख रुपये कीमत के 100 गुमशुदा मोबाइल बरामद, मालिकों को ववपिस किए गए
शेयर करें
AI Quick Summary

Want to save time? Let our AI read the article and give you 3 quick bullet points.

Listen to this article
AUDIO VERSION

अंबाला: अंबाला  अजीत सिंह शेखावत के कुशल मार्गदर्शन एवं ASP अंबाला उत्तम के नेतृत्व में साइबर सेल टीम ने एक बड़ी सफलता हासिल करते हुए आमजन के विभिन्न स्थानों से गुम हुए 100 मोबाइल फोन ढूंढ निकाले हैं। बरामद किए गए इन स्मार्टफोन्स की कुल अनुमानित कीमत लगभग 16 लाख 38 हजार रुपये बताई जा रही है।  पुलिस कार्यालय में आयोजित एक कार्यक्रम के दौरान ASP उत्तम ने मोबाइल मालिकों को उनके फोन सौंपे। अपने खोए हुए कीमती मोबाइल वापस पाकर लोगों के चेहरे खुशी से खिल उठे। मोबाइल मालिकों ने साइबर सेल की कार्यकुशलता की सराहना करते हुए पुलिस टीम का धन्यवाद किया।

इस अवसर पर ASP उत्तम ने नागरिकों से अपील की कि मोबाइल गुम होने की स्थिति में घबराएं नहीं, बल्कि सरकार द्वारा जारी CEIR पोर्टल पर तुरंत अपनी शिकायत दर्ज कराएं। यह पोर्टल गुम या चोरी हुए मोबाइल को ब्लॉक करने और उन्हें ट्रैक करने में बेहद मददगार है। मोबाइल गुम होते ही तुरंत संबंधित टेलीकॉम कंपनी से संपर्क कर अपनी सिम बंद कराएं। सिम ब्लॉक कराने के बाद अपनी नई डुप्लीकेट सिम निकलवाएं ताकि आपके नंबर का दुरुपयोग न हो सके। साइबर सेल टीम के इस सराहनीय कार्य ने एक बार फिर जनता का पुलिस के प्रति विश्वास मजबूत किया है।

विज्ञापन

अंबाला की और ख़बरें

ताज़ा ख़बरें सीधे अपने ईमेल पर

जगमार्ग न्यूज़ की बड़ी ख़बरें रोज़ अपने इनबॉक्स में पाएं। मुफ़्त, कभी भी अनसब्सक्राइब करें।