Breaking News
बंगाल भगदड़ की जांच सेवानिवृत्त जज करेंगे, कलकत्ता हाईकोर्ट ने सरकार को दिया निर्देशYamunanagar Crime News: नशा पूरा करने के लिए पत्नी के गहने ले गया पति, मांगने पर दी जान से मारने की धमकीचंडीगढ़ दशहरा आज: सेक्टर-46 में 106 फीट का रावण, शाम 5 से 7 बजे तक ट्रैफिक डायवर्टफाजिल्का में नशा तस्करी पर NCB का शिकंजा, 1.538 किलो हेरोइन और ग्लॉक पिस्तौल जब्तकरनाल और बहरोड़ के बाद एनसीआर के इन रूटों पर नमो भारत की योजनाबंगाल भगदड़ की जांच सेवानिवृत्त जज करेंगे, कलकत्ता हाईकोर्ट ने सरकार को दिया निर्देशYamunanagar Crime News: नशा पूरा करने के लिए पत्नी के गहने ले गया पति, मांगने पर दी जान से मारने की धमकीचंडीगढ़ दशहरा आज: सेक्टर-46 में 106 फीट का रावण, शाम 5 से 7 बजे तक ट्रैफिक डायवर्टफाजिल्का में नशा तस्करी पर NCB का शिकंजा, 1.538 किलो हेरोइन और ग्लॉक पिस्तौल जब्तकरनाल और बहरोड़ के बाद एनसीआर के इन रूटों पर नमो भारत की योजना

Faridabad News: फरीदाबाद में हनीट्रैप का भंडाफोड़, अश्लील वीडियो के नाम पर 1 लाख वसूलती महिला गिरफ्तार

Faridabad News: फरीदाबाद में हनीट्रैप का भंडाफोड़, अश्लील वीडियो के नाम पर 1 लाख वसूलती महिला गिरफ्तार

फरीदाबाद में हनीट्रैप का भंडाफोड़, अश्लील वीडियो के नाम पर 1 लाख वसूलती महिला गिरफ्तार

AI Quick Summary

Want to save time? Let our AI read the article and give you 3 quick bullet points.

Listen to this article
AUDIO VERSION
AAmandeep Singh

Faridabad News: किरायेदार बनकर घर में दाखिल हुई एक महिला ने मकान मालिक के पति को ही अपने जाल में फंसा लिया। पहले बहला-फुसलाकर आपत्तिजनक तस्वीरें और वीडियो बनाए और फिर उन्हें सार्वजनिक करने की धमकी देकर लाखों की रंगदारी मांगने लगी। हालांकि, ब्लैकमेलिंग का यह खेल ज्यादा दिन नहीं चल सका और फरीदाबाद पुलिस ने महिला को 1 लाख रुपये की पहली किस्त लेते हुए रंगे हाथों दबोच लिया। शुक्रवार को आरोपी महिला को स्थानीय अदालत में पेश किया गया, जहां से जज ने उसे न्यायिक हिरासत में जेल भेज दिया है।

बुध कॉलोनी का मामला: किरायेदार ने रचा हनीट्रैप

विज्ञापन

यह पूरा मामला ओल्ड फरीदाबाद की बुध कॉलोनी का है। पुलिस प्रवक्ता के मुताबिक, कॉलोनी की ही एक महिला ने थाने पहुंचकर अपने साथ हुई इस आपबीती की शिकायत दर्ज कराई थी।

शिकायतकर्ता ने बताया कि आरोपी महिला अपने परिवार के साथ उनके मकान में किराये पर रह रही थी। इसी दौरान उसने किसी बहाने से मकान मालिक के पति को अपनी बातों के जाल में उलझाया और चुपके से उनकी कुछ तस्वीरें व वीडियो रिकॉर्ड कर लिए।

सेक्टर-28 के रेस्तरां में बिछाया गया जाल

तस्वीरें हाथ आते ही आरोपी महिला का असली चेहरा सामने आ गया। उसने मकान मालिक के पति को तस्वीरें और वीडियो सोशल मीडिया पर वायरल करने की धमकी दी और मामले को दबाने के एवज में भारी-भरकम रकम की मांग शुरू कर दी।

लगातार मिल रही धमकियों से परेशान होकर पीड़ित परिवार ने पुलिस की शरण ली। शिकायतकर्ता के मुताबिक, बुधवार को आरोपी महिला ने सौदा तय करने के लिए पीड़ित को सेक्टर-28 स्थित एक रेस्तरां में बुलाया था। महिला ने कुल 2 लाख रुपये की मांग की थी और बुधवार को 1 लाख रुपये एडवांस देने की बात तय हुई थी।

मुस्तैद पुलिस टीम ने रंगे हाथों दबोचा

मामले की गंभीरता को देखते हुए पुलिस ने तुरंत एक विशेष टीम का गठन किया और रेस्तरां के आसपास सादे कपड़ों में पुलिसकर्मी तैनात कर दिए। योजना के मुताबिक, पीड़ित जैसे ही रेस्तरां पहुंचा और आरोपी महिला को 1 लाख रुपये थमाए, आसपास मुस्तैद पुलिस टीम ने उसे मौके पर ही धर दबोचा।

पुलिस प्रवक्ता ने बताया कि आरोपी महिला के पास से वसूली गई पूरी रकम बरामद कर ली गई है। शुक्रवार को अदालती प्रक्रिया पूरी करने के बाद उसे जेल भेज दिया गया। पुलिस अब यह भी जांच कर रही है कि क्या इस ब्लैकमेलिंग रैकेट में उसके परिवार या किसी अन्य बाहरी व्यक्ति का भी हाथ था।

यह भी पढ़ें– Haryana Farmers News: गुरुग्राम में मनोहर लाल और किसान नेताओं के बीच 4 घंटे चली मैराथन बैठक, इन मुद्दों पर बनी बात

ख़बर पसंद आई? शेयर करें
विज्ञापन

फरीदाबाद की और ख़बरें

ताज़ा ख़बरें सीधे अपने ईमेल पर

जगमार्ग न्यूज़ की बड़ी ख़बरें रोज़ अपने इनबॉक्स में पाएं। मुफ़्त, कभी भी अनसब्सक्राइब करें।