Breaking News
Magha Shraddha 2026: 7 अक्टूबर को है मघा श्राद्ध, जानें द्वादशी तिथि पर तर्पण का शुभ समय और नियमKaithal Nursing Staff Strike: ऑनलाइन ट्रांसफर पॉलिसी के खिलाफ कैथल में नर्सिंग स्टाफ का हल्लाबोल, 5 से 7 अक्टूबर तक हड़तालMahendragarh : हकेवि की डॉ. सुमन रानी को मिला ‘श्रेष्ठ शिक्षक अवार्ड’, शिक्षा मंत्री ने किया सम्मानितNarnaul: हरियाणा के सभी जिलों में 8 अक्ट्रबर को होगा ‘वोट बचाओ-देश बचाओ’ विशाल रोष मार्चCEC ज्ञानेश कुमार मामले में SC ने EC से मांगा जवाब, CJI बोले Form-6 पर- हमने कोई बदलाव मंजूर नहीं कियाMagha Shraddha 2026: 7 अक्टूबर को है मघा श्राद्ध, जानें द्वादशी तिथि पर तर्पण का शुभ समय और नियमKaithal Nursing Staff Strike: ऑनलाइन ट्रांसफर पॉलिसी के खिलाफ कैथल में नर्सिंग स्टाफ का हल्लाबोल, 5 से 7 अक्टूबर तक हड़तालMahendragarh : हकेवि की डॉ. सुमन रानी को मिला ‘श्रेष्ठ शिक्षक अवार्ड’, शिक्षा मंत्री ने किया सम्मानितNarnaul: हरियाणा के सभी जिलों में 8 अक्ट्रबर को होगा ‘वोट बचाओ-देश बचाओ’ विशाल रोष मार्चCEC ज्ञानेश कुमार मामले में SC ने EC से मांगा जवाब, CJI बोले Form-6 पर- हमने कोई बदलाव मंजूर नहीं किया

Karnal News: करनाल में नवविवाहिता को ब्लैकमेल कर रहा पुराना आशिक, पति का पीछा करने पर मूनक थाने में FIR दर्ज

AAmandeep Singh
Karnal News: करनाल में नवविवाहिता को ब्लैकमेल कर रहा पुराना आशिक, पति का पीछा करने पर मूनक थाने में FIR दर्ज
शेयर करें
AI Quick Summary

Want to save time? Let our AI read the article and give you 3 quick bullet points.

Listen to this article
AUDIO VERSION

करनाल। हरियाणा के करनाल जिले से रिश्तों को शर्मसार करने और एक महिला की गरिमा को ठेस पहुंचाने वाली बेहद चौंकाने वाली घटना सामने आई है। मूनक थाना क्षेत्र के एक गांव की रहने वाली नवविवाहिता ने अपने ही पुराने परिचित पर शादी के बाद ब्लैकमेल करने, पीछा करने और जान से मारने की धमकी देने के सनसनीखेज आरोप लगाए हैं। करीब दो महीने पहले ही पीड़िता की शादी हुई थी, लेकिन उसकी खुशियों को किसी की नजर लग गई। आरोपी पुरानी तस्वीरों और वीडियो के सहारे न सिर्फ महिला को डरा रहा है, बल्कि उसके पति को भी मानसिक तौर पर प्रताड़ित कर रहा है।

सफीदों के होटल में नशीला पदार्थ देकर बनाया था शिकार

विज्ञापन

पीड़िता ने पुलिस को दी अपनी शिकायत में अतीत की उस खौफनाक दास्तां को बयां किया है, जो अब उसके वर्तमान को बर्बाद कर रही है। शादी से पहले गांव के ही एक युवक से उसकी बातचीत होती थी। आरोप है कि इसी का फायदा उठाकर युवक उसे बहला-फुसलाकर सफीदों के एक होटल में ले गया। वहां उसे कोई नशीली चीज खिलाई गई और उसकी बेसुध हालत का फायदा उठाकर जबरन संबंध बनाए गए। आरोपी ने इस पूरी घिनौनी करतूत की तस्वीरें और वीडियो भी अपने फोन में रिकॉर्ड कर लिए, जिन्हें बाद में उसने ब्लैकमेलिंग का हथियार बना लिया।

माफीनामे का नाटक और फिर पीठ में छुरा

इस वारदात के बाद जब मामले ने तूल पकड़ा और बात आरोपी के परिवार तक पहुंची, तो उस समय सामाजिक दबाव के चलते आरोपी और उसके परिजनों ने पैर पकड़ लिए। उन्होंने लिखित और मौखिक तौर पर माफी मांगते हुए दावा किया कि सारे वीडियो और फोटो डिलीट कर दिए गए हैं और वे भविष्य में कभी परेशान नहीं करेंगे। पिता और बेटी ने उस वक्त युवक के भविष्य और बदनामी के डर से कोई पुलिस केस नहीं किया। मगर आरोपी के मन में कुछ और ही चल रहा था। लड़की की शादी होते ही उसने नया पैंतरा बदला और एक फर्जी इंस्टाग्राम आईडी बनाकर महिला और उसके पति को वो वीडियो भेजने शुरू कर दिए।

पति का पीछा और ससुराल के बाहर गाड़ियों का पहरा

हद तो तब हो गई जब आरोपी ने महिला के पति को भी डराना शुरू कर दिया। शिकायत के मुताबिक, जब भी महिला का पति करनाल से अपने घर या दुकान के लिए निकलता है, आरोपी युवक, उसका चचेरा भाई और एक दोस्त अलग-अलग गाड़ियों से उसका पीछा करते हैं। इतना ही नहीं, ससुराल के आसपास भी संदिग्ध गाड़ियां लगातार चक्कर काट रही हैं, जिससे पूरे परिवार में दहशत का माहौल है। पीड़िता ने साफ कहा है कि अगर समय रहते कार्रवाई नहीं हुई, तो आरोपी उसके पति को नुकसान पहुंचा सकते हैं। फिलहाल बल्लाह चौकी की शिकायत पर मूनक थाने की एएसआई रीटा ने केस दर्ज कर जांच की कमान संभाल ली है।

विज्ञापन

हरियाणा की और ख़बरें

ताज़ा ख़बरें सीधे अपने ईमेल पर

जगमार्ग न्यूज़ की बड़ी ख़बरें रोज़ अपने इनबॉक्स में पाएं। मुफ़्त, कभी भी अनसब्सक्राइब करें।