Breaking News
25 October Rashifal: रविवार के दिन इन राशियों पर बरसेगी सूर्यदेव की कृपा, चमक जाएगी किस्मतMother Son Viral Video: मां की तबीयत खराब हुई तो 14 साल के बेटे ने संभाला किचन, वीडियो देख हर कोई कर रहा तारीफYamunanagar News: यमुनानगर में खौफनाक कत्ल, मां के प्रेमी की बेटे ने रॉड से पीट-पीटकर की हत्या, कट्टे में मिला शवNarnaul Mandi Update: नई अनाज मंडी नारनौल में बाजरा खरीद का नया रोस्टर जारी, 26 से 31 अक्टूबर तक तय गांवों के किसान ला सकेंगे फसलNarnaul News: हरियाणा रोडवेज कर्मचारी सांझा मोर्चा का दोहरे विरोध प्रदर्शन के तहत मुख्यमंत्री के नाम ज्ञापन, 5 व 6 नवंबर की हड़ताल की चेतावनी25 October Rashifal: रविवार के दिन इन राशियों पर बरसेगी सूर्यदेव की कृपा, चमक जाएगी किस्मतMother Son Viral Video: मां की तबीयत खराब हुई तो 14 साल के बेटे ने संभाला किचन, वीडियो देख हर कोई कर रहा तारीफYamunanagar News: यमुनानगर में खौफनाक कत्ल, मां के प्रेमी की बेटे ने रॉड से पीट-पीटकर की हत्या, कट्टे में मिला शवNarnaul Mandi Update: नई अनाज मंडी नारनौल में बाजरा खरीद का नया रोस्टर जारी, 26 से 31 अक्टूबर तक तय गांवों के किसान ला सकेंगे फसलNarnaul News: हरियाणा रोडवेज कर्मचारी सांझा मोर्चा का दोहरे विरोध प्रदर्शन के तहत मुख्यमंत्री के नाम ज्ञापन, 5 व 6 नवंबर की हड़ताल की चेतावनी

Narnaul Mandi Update: नई अनाज मंडी नारनौल में बाजरा खरीद का नया रोस्टर जारी, 26 से 31 अक्टूबर तक तय गांवों के किसान ला सकेंगे फसल

Narnaul Mandi Update: नई अनाज मंडी नारनौल में बाजरा खरीद का नया रोस्टर जारी, 26 से 31 अक्टूबर तक तय गांवों के किसान ला सकेंगे फसल

नई अनाज मंडी नारनौल में बाजरा खरीद का नया रोस्टर जारी, 26 से 31 अक्टूबर तक तय गांवों के किसान ला सकेंगे फसल

AI Quick Summary

Want to save time? Let our AI read the article and give you 3 quick bullet points.

Listen to this article
AUDIO VERSION
ppravesh kaushik

Narnaul Mandi Update: नई अनाज मंडी नारनौल में खरीफ सीजन के तहत बाजरा खरीद की प्रक्रिया को सुचारु रूप से चलाने और मंडी में अव्यवस्था से बचने के लिए 26 अक्टूबर से 31 अक्टूबर तक के लिए नया गांव-वाइज रोस्टर जारी किया गया है।

इस संबंध में मार्केट कमेटी चेयरमैन बाबूलाल यादव व सचिव नुकुल यादव ने किसानों से अनुरोध किया कि वे अपने आधार कार्ड में दिए गए स्थायी पते के अनुसार ही अपने गांव का शेड्यूल समझें और मंडी में बाजरा बेचने आएं।

विज्ञापन

उन्होंने बताया कि शेड्यूल के अनुसार 26 अक्टूबर को रघुनाथपुरा, रसूलपुर और रामपुरा गांवों के किसानों के बाजरे की खरीद की जाएगी। इसी प्रकार 27 अक्टूबर को शहरपुर, रामबास और सेका, 28 को श्योनाथपुरा, सुराना, शाहपुर अव्वल (मांदी) तथा शाहपुर-2, 29 को टहला और ताजीपुर गांवों के किसानों के बाजरे की खरीद की जाएगी।

वहीं 30 अक्टूबर को तलोट, थाना, शोभापुर और सलुनी तथा 31 अक्टूबर को ताजपुर, सीहमा और सिलारपुर मेहता गांवों के किसानों के बाजरे की खरीद की जाएगी।

मंडी में किसी भी प्रकार की अव्यवस्था और असुविधा से बचने के लिए उपरोक्त निर्धारित तिथियों और अपने गांव के अनुसार ही फसल लेकर मंडी में पहुंचे ताकि खरीद कार्य शांतिपूर्ण एवं सुचारु रूप से संपन्न हो सके।

यह भी देखें – हरियाणा रोडवेज कर्मचारी सांझा मोर्चा का दोहरे विरोध प्रदर्शन के तहत मुख्यमंत्री के नाम ज्ञापन, 5 व 6 नवंबर की हड़ताल की चेतावनी

ख़बर पसंद आई? शेयर करें
विज्ञापन

नारनौल की और ख़बरें

ताज़ा ख़बरें सीधे अपने ईमेल पर

जगमार्ग न्यूज़ की बड़ी ख़बरें रोज़ अपने इनबॉक्स में पाएं। मुफ़्त, कभी भी अनसब्सक्राइब करें।