Narnaul : जिला बार एसोसिएशन नारनौल की नवनियुक्त कार्यकारिणी ने ली शपथ, अधिवक्ताओं के हितों की रक्षा का लिया संकल्प
Narnaul : जिला बार एसोसिएशन नारनौल की नवनियुक्त कार्यकारिणी ने ली शपथ, अधिवक्ताओं के हितों की रक्षा का लिया संकल्प
Narnaul : जिला बार एसोसिएशन नारनौल की नई कार्यकारिणी ने वीरवार को बार रूम में आयोजित भव्य शपथ ग्रहण समारोह के दौरान औपचारिक रूप से पद एवं गोपनीयता की शपथ ली। इस गरिमामयी समारोह में जिला एवं सत्र न्यायाधीश डॉ. रितु वाई.के. बहल विशेष रूप से उपस्थित रहीं। अधिवक्ताओं में भारी उत्साह देखने को मिला और पूरा बार रूम खचाखच भरा हुआ था।
चुनाव अधिकारी करण सिंह यादव ने नवनियुक्त प्रधान चौधरी विजयपाल सिंह बडेसरा गहली समेत पूरी कार्यकारिणी को विधिवत शपथ दिलाई। नवगठित टीम ने बार की गरिमा को सर्वोच्च रखते हुए अधिवक्ताओं के कल्याण और हितों के लिए पूर्ण निष्ठा से कार्य करने का संकल्प लिया।

नई कार्यकारिणी के पदाधिकारी
-
प्रधान: चौधरी विजयपाल सिंह बडेसरा
-
उप प्रधान: प्रज्ञा शर्मा
-
सचिव: हरेंद्र लाम्बा गढ़ी महासर
-
सह सचिव: प्रियंका मुलोदी
-
ऑडिटर: अश्विनी यादव खालड़ा
-
लाइब्रेरियन: देवेंद्र यादव बेवल
-
खजांची: राहुल भगवाड़िया सागरपुर
न्यायिक जगत की रही खास मौजूदगी
इस शपथ ग्रहण समारोह में जिला सत्र न्यायालय के कई दिग्गज न्यायिक अधिकारी उपस्थित रहे। इनमें अतिरिक्त जिला एवं सत्र न्यायाधीश हर्षाली चौधरी, नितिन राज, सोनिका, विक्रमजीत सिंह, मुख्य न्यायिक मजिस्ट्रेट जतिन गुजराल और अतिरिक्त मुख्य न्यायिक मजिस्ट्रेट राकेश कुमार प्रमुख रूप से शामिल रहे। इसके अलावा न्यायाधीश हरीश सभरवाल, डॉ. मुकेश कुमार, आदित्य सिंह, गौरव, वंदना और निशा की उपस्थिति ने कार्यक्रम की गरिमा को और बढ़ाया।
वरिष्ठ व अन्य अधिवक्ताओं ने नवनियुक्त पदाधिकारियों को पुष्पगुच्छ भेंट कर उज्ज्वल भविष्य की शुभकामनाएं दीं और बार एसोसिएशन के विकास कार्यों को आगे बढ़ाने की उम्मीद जताई।
यह भी देखें – HAFED और IFFCO केंद्रों पर सस्ता मिलेगा गेहूं बीज, जानिए 40 KG पैकेट की नई सरकारी दर
