Breaking News
Karnal Police Action: करनाल में नशा तस्करों पर पुलिस का शिकंजा, 2 किलो डोडा पोस्त और स्मैक के साथ दो गिरफ्तारहिमाचल के कांग्रेस विधायक नंद लाल का निधन, 72 साल की उम्र में चमियाना अस्पताल में तोड़ा दमKurukshetra Police Encounter: लाठी धनौरा के पास पुलिस और बदमाश में मुठभेड़, पैर में गोली लगने से घायल हुआ अमनभजनलाल सरकार ने केंद्र को बताई सुधारों की प्रगति, 23 प्राथमिकता क्षेत्रों में काम पूराReal Life Hoverboard: कबाड़ से बना दिया असली होवरबोर्ड! चीन के 26 साल के लड़के ने हवा में उड़कर दुनिया को चौंकायाKarnal Police Action: करनाल में नशा तस्करों पर पुलिस का शिकंजा, 2 किलो डोडा पोस्त और स्मैक के साथ दो गिरफ्तारहिमाचल के कांग्रेस विधायक नंद लाल का निधन, 72 साल की उम्र में चमियाना अस्पताल में तोड़ा दमKurukshetra Police Encounter: लाठी धनौरा के पास पुलिस और बदमाश में मुठभेड़, पैर में गोली लगने से घायल हुआ अमनभजनलाल सरकार ने केंद्र को बताई सुधारों की प्रगति, 23 प्राथमिकता क्षेत्रों में काम पूराReal Life Hoverboard: कबाड़ से बना दिया असली होवरबोर्ड! चीन के 26 साल के लड़के ने हवा में उड़कर दुनिया को चौंकाया

Nuh Police Encounter: उजीना-संगेल नहर पटरी पर मुठभेड़, पलवल का शातिर तस्कर इरशाद गिरफ्तार

Nuh Police Encounter: उजीना-संगेल नहर पटरी पर मुठभेड़, पलवल का शातिर तस्कर इरशाद गिरफ्तार

सीआईए स्टाफ की बड़ी कार्रवाई, मुठभेड़ के बाद देशी कट्टे और 5 गोधन के साथ तस्कर दबोचा

AI Quick Summary

Want to save time? Let our AI read the article and give you 3 quick bullet points.

Listen to this article
AUDIO VERSION
AAmandeep Singh

Nuh Police Encounter: हरियाणा के नूंह जिले में अपराध और गो-तस्करी पर नकेल कसने में जुटी पुलिस को एक और बड़ी सफलता हाथ लगी है। थाना सदर नूंह क्षेत्र के उजीना-संगेल नहर पटरी इलाके में पुलिस और गो-तस्कर के बीच सीधी मुठभेड़ हो गई।

तस्कर की ओर से की गई फायरिंग के जवाब में पुलिस ने भी आत्मरक्षा में गोलियां चलाईं, जिसमें एक गो-तस्कर पैर में गोली लगने से मौके पर ही ढेर होकर गिर पड़ा। पुलिस ने तत्परता दिखाते हुए आरोपी को मौके से गिरफ्तार कर लिया।

विज्ञापन

नल्हड़ मेडिकल कॉलेज में चल रहा इलाज, कब्जे से हथियार और गोधन बरामद

पकड़े गए आरोपी की पहचान पलवल जिले के हथीन (वार्ड नंबर 14) निवासी इरशाद के रूप में हुई है। मुठभेड़ में बाएं पैर में गोली लगने के बाद पुलिस ने उसे तुरंत शाहिद हसन खान मेडिकल कॉलेज, नल्हड़ में भर्ती कराया, जहां डॉक्टरों की देखरेख में उसका इलाज चल रहा है।

नूंह सीआईए स्टाफ के प्रभारी निरीक्षक डॉ. सुनील के नेतृत्व में चलाए गए इस ऑपरेशन में पुलिस टीम ने आरोपी के कब्जे से पांच गोधन सुरक्षित मुक्त कराए हैं। इसके अलावा आरोपी के पास से एक अवैध देशी कट्टा और कुछ जिंदा कारतूस भी बरामद किए गए हैं।

आरोपी के आपराधिक नेटवर्क को खंगालने में जुटी पुलिस

मामले की जानकारी देते हुए पुलिस अधिकारियों ने बताया कि आरोपी के खिलाफ संबंधित धाराओं के तहत मामला दर्ज कर लिया गया है। पुलिस अब यह पता लगाने में जुटी है कि इरशाद के साथ इस तस्करी गिरोह में और कौन-कौन से लोग शामिल हैं।

उसके पुराने आपराधिक रिकॉर्ड की कुंडली खंगाली जा रही है, ताकि इस नेटवर्क से जुड़े अन्य बदमाशों तक भी खाकी के हाथ पहुंच सकें। क्षेत्र में गो-तस्करी पर पूरी तरह से लगाम लगाने के लिए पुलिस गश्त और बढ़ा दी गई है।

यह भी पढ़ें– Hisar News: जन्नत बार में शॉर्ट सर्किट से भड़की आग, शीशे तोड़कर अंदर घुसे दमकलकर्मी

ख़बर पसंद आई? शेयर करें
Google पर जगमार्ग को पसंदीदा सोर्स के तौर पर जोड़ें
विज्ञापन

मेवात की और ख़बरें

ताज़ा ख़बरें सीधे अपने ईमेल पर

जगमार्ग न्यूज़ की बड़ी ख़बरें रोज़ अपने इनबॉक्स में पाएं। मुफ़्त, कभी भी अनसब्सक्राइब करें।