Breaking News
UPI चार्ज पर दिवाली तक राहत: ₹2,000 से बड़े पेमेंट पर 0.4% MDR अब त्योहार के बाद लगेगाYamunanagar heroin seizure: यूपी से बाइक पर हेरोइन लेकर आ रहे दो तस्कर गिरफ्तार, 120 ग्राम स्मैक बरामदPatti Border Heroin Seizure : सीमावर्ती क्षेत्र के गांव बुर्ज मे पुलिस ने 906 ग्राम हेरोइन और 80 ग्राम पैकिंग सामान बरामदBihar train thief viral video: बिहार में चलती ट्रेन से मोबाइल चुराना पड़ा भारी, यात्रियों ने खिड़की से लटकाकर नीचे फेंका; सोशल मीडिया पर छिड़ी बहसपंजाब सरकार के OSD राजबीर घुम्मन पर ED का शिकंजा, जालंधर में मनी लॉन्ड्रिंग का केस दर्जUPI चार्ज पर दिवाली तक राहत: ₹2,000 से बड़े पेमेंट पर 0.4% MDR अब त्योहार के बाद लगेगाYamunanagar heroin seizure: यूपी से बाइक पर हेरोइन लेकर आ रहे दो तस्कर गिरफ्तार, 120 ग्राम स्मैक बरामदPatti Border Heroin Seizure : सीमावर्ती क्षेत्र के गांव बुर्ज मे पुलिस ने 906 ग्राम हेरोइन और 80 ग्राम पैकिंग सामान बरामदBihar train thief viral video: बिहार में चलती ट्रेन से मोबाइल चुराना पड़ा भारी, यात्रियों ने खिड़की से लटकाकर नीचे फेंका; सोशल मीडिया पर छिड़ी बहसपंजाब सरकार के OSD राजबीर घुम्मन पर ED का शिकंजा, जालंधर में मनी लॉन्ड्रिंग का केस दर्ज

Narnaul: डीसी ने किया ईवीएम वेयरहाउस का निरीक्षण, पौधारोपण कर दिया पर्यावरण संरक्षण का संदेश

ddharm narain
Narnaul: डीसी ने किया ईवीएम वेयरहाउस का निरीक्षण, पौधारोपण कर दिया पर्यावरण संरक्षण का संदेश
शेयर करें
AI Quick Summary

Want to save time? Let our AI read the article and give you 3 quick bullet points.

Listen to this article
AUDIO VERSION

Narnaul: मुख्य निर्वाचन अधिकारी, हरियाणा के निर्देशों एवं भारत निर्वाचन आयोग की हिदायतों के अनुसार उपायुक्त अनुपमा अंजली ने आज नजदीक सभागार भवन, नारनौल स्थित ईवीएम वेयरहाउस का त्रैमासिक भौतिक निरीक्षण किया। उन्होंने वेयरहाउस की सुरक्षा व्यवस्था सहित अन्य प्रबंधों का जायजा लिया तथा संबंधित अधिकारियों को निर्धारित सुरक्षा मानकों का पालन सुनिश्चित करने के निर्देश दिए।
निरीक्षण के दौरान उपायुक्त ने वेयरहाउस परिसर में पौधारोपण कर पर्यावरण संरक्षण का संदेश भी दिया। उन्होंने कहा कि प्रत्येक व्यक्ति को पौधारोपण के साथ-साथ लगाए गए पौधों की देखभाल भी करनी चाहिए।
इस अवसर पर निर्वाचन तहसीलदार सुरेंद्र सिंह सहित विभिन्न राजनीतिक दलों के प्रतिनिधि भाजपा से सुशील चौटाला, जेजेपी से वीरेंद्र यादव तथा इनेलो से विजय सैनी सहित संबंधित अधिकारी एवं कर्मचारी मौजूद रहे।

विज्ञापन

नारनौल की और ख़बरें

ताज़ा ख़बरें सीधे अपने ईमेल पर

जगमार्ग न्यूज़ की बड़ी ख़बरें रोज़ अपने इनबॉक्स में पाएं। मुफ़्त, कभी भी अनसब्सक्राइब करें।