रेवाड़ी में 'होटल' की आड़ में जिस्मफरोशी: पुलिस ने फिल्मी अंदाज में किया पर्दाफाश
Mar 26, 2026 11:40 AM
रेवाड़ी। औद्योगिक नगरी रेवाड़ी के हुड्डा बाईपास पर स्थित एक होटल में चल रहे अनैतिक देहव्यापार के धंधे पर पुलिस ने कड़ा प्रहार किया है। पावर हाउस के पास स्थित इस होटल को लेकर पुलिस को पिछले कुछ समय से इनपुट मिल रहे थे कि यहां बाहर से कॉल गर्ल्स बुलाकर अवैध गतिविधियां संचालित की जा रही हैं। मॉडल टाउन थाना पुलिस ने मामले की गंभीरता को देखते हुए एक विशेष टीम का गठन किया और योजनाबद्ध तरीके से होटल की घेराबंदी की।
बोगस ग्राहक और 3000 रुपये का सौदा
पुलिस ने इस रैकेट को रंगे हाथों पकड़ने के लिए एक 'नकली ग्राहक' तैयार किया। वह शख्स होटल पहुंचा और मैनेजर से बातचीत की। जैसे ही मैनेजर ने कमरे और महिला के लिए 3000 रुपये का सौदा तय किया, इशारा मिलते ही बाहर मुस्तैद पुलिस टीम ने होटल के भीतर धावा बोल दिया। अचानक हुई इस कार्रवाई से वहां मौजूद स्टाफ और आरोपियों में हड़कंप मच गया। मौके से एक महिला को बरामद किया गया और होटल मैनेजर विक्की को गिरफ्तार कर लिया गया।
सुकुरपुरा का मैनेजर गिरफ्तार, मालिक पर लटकी तलवार
पकड़ा गया आरोपी विक्की रेवाड़ी के ही सुकुरपुरा मोहल्ले का रहने वाला है। जांच में सामने आया है कि होटल की आड़ में यह धंधा काफी समय से फल-फूल रहा था। अब पुलिस की रडार पर होटल मालिक भी है, जिसकी भूमिका की गहनता से जांच की जा रही है। पुलिस यह भी पता लगा रही है कि इस नेटवर्क के तार कहां-कहां जुड़े हैं और महिलाओं को किन राज्यों या शहरों से यहां लाया जाता था।
शहर के होटलों पर अब पुलिस की पैनी नजर
रेवाड़ी में इस तरह के मामले पहले भी सामने आते रहे हैं, जिससे स्थानीय निवासियों में रोष है। मॉडल टाउन थाना पुलिस का कहना है कि शहर के किसी भी होटल या गेस्ट हाउस में अवैध गतिविधियों को बर्दाश्त नहीं किया जाएगा। फिलहाल आरोपियों के खिलाफ संबंधित धाराओं के तहत मामला दर्ज कर लिया गया है। पुलिस उन एजेंटों की भी तलाश कर रही है जो व्हाट्सएप और अन्य डिजिटल माध्यमों से ग्राहकों को होटल तक पहुंचाते थे।